1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Мы открыты

КРУГЛОСУТОЧНО

Лучший сервис

В ОРК "Стрекоза" Вас ждет превосходное обслуживание

  • Эксклюзивные номера
  • Инфракрасная кабина
  • Пантовая бочка
  • Спутниковое ТВ
  • Аэрохоккей

Инфракрасная сауна и пантовая терапия

PDFПечатьE-mail

Image1

Инфракрасная кабина является прекрасным профилактическим и лечебным оборудованием нового поколения. Она поможет Вам и Вашим близким сохранить здоровье и бодрость на долгие годы.

Активное потоотделение как бы открывает поры, очищает даже те из них, которые долгое время были забиты косметикой и гримом. С наружного покровного слоя кожи удаляются отмершие клетки, кожа становится упругой и гладкой, исчезают угри. Стимуляция кровообращения обеспечивает большой приток кислорода к другим тканям и органам, в том числе таким важным, как почки и печень. Регулярное посещение ИК - кабины выводит накопившуюся в мышцах молочную кислоту, тем самым снимает усталость, боли в суставах и мышцах. Мягкая атмосфера ИК - кабины благоприятно сказывается на психологическом состоянии человека.

Инфракрасная сауна поможет Вам снять усталость после трудового дня, а может быть и во время него, почувствовать прилив сил, энергии после сеанса и не прибегая к экстремальным нагрузкам на организм.

Если Вам противопоказана ИК-терапия, то можем предложить пройти сеанс пантовой терапии. Панты — натуральный природный препарат, носитель целебной биоинформации природного происхождения. Их применение, как известно, повышает энергетику организма, улучшает кровоток, способствует регенерации тканей, особенно эффективно ускоряет восстановление мышечной ткани после её повреждения в результате интенсивных физических нагрузок, а так же замедляет процессы старения организма.

Гости нашего Оздоровительно-развлекательного комплекса "Стрекоза" смогут насладиться в полной мере результатом ИК-терапии посетив "Японский" номер. Заметим, что стоимость сеансов в ИК-кабине уже включена в аренду номера. В "Морском" номере Вы сможете принять сеанс пантовой терапии.

Подробности у администратора комплекса по тел.: 2-913-919.
Приятного Вам отдыха!
joomla