1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Мы открыты

КРУГЛОСУТОЧНО

Лучший сервис

В ОРК "Стрекоза" Вас ждет превосходное обслуживание

  • Эксклюзивные номера
  • Инфракрасная кабина
  • Пантовая бочка
  • Спутниковое ТВ
  • Аэрохоккей

Номер "Морской"

PDFПечатьE-mail

Image1

Море - это загадочная и непостижимая, чарующая и непредсказуемая стихия, которая притягивает нас своей особой красотой и таинственным покоем.

В нашем Оздоровительно-развлекательном комплексе “Стрекоза” Вы сможете наяву оказаться в прекрасном подводном мире и получить массу положительных эмоций, заряд бодрости и здоровья, посетив Морской номер.

Номер выполнен только из экологически чистых материалов, а его интерьер оформлен в невообразимом стиле подводного царства с очаровательными русалками и дельфинами. К Вашим услугам теплый бассейн в виде грота с превосходным световым оформлением на дне, удобная мебель, современная видео-аудиотехника и комната отдыха, в которой Вы сможете отвлечься от повседневной суеты, расслабившись на ложе в виде морской раковины. Морской номер включает в себя не только восхитительный дизайн, но и прекрасную современную техническую начинку: сауна (28 режимов) кристально чистый бассейн с современной системой фильтрации, гейзером и гидромассажем, теплые полы и пантовая бочка. Так же изюминкой номера выступает неповторимое световое оснащение.

Приятный отдых дополнят развлечения: два ЖК телевизора, DVD-проигрыватель, караоке, спутниковое телевидение, кальян и нарды. А разыгравшийся аппетит можно прекрасно утолить блюдами из кафе - ресторана, заказать которые можно прямо в номер.

Советуем воспользоваться услугами профессиональных банщиков, приятного отдыха!

    
joomla